Виктор
Опубликовано: 06:14, 19 август 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Стоит ли коммунистам объединяться с Навальным? — мнение

Стоит ли коммунистам объединяться с Навальным? — мнение

Известный сетевой публицист Станислав Яковлев, пишущий под псевдонимом «Ортега», поделился своим мнением по поводу возможных союзов в преддверии нарастания политической активности в стране.

Призывы Рашкина к активу компартии объединяться с навальнистами на проспекте Сахарова — сущая нелепица, идиотизм, срам и дрянь, затея гиблая. Это от бессилия все.

Идея, что если коммунисты поделятся с Навальным своими сторонниками на улицах, он их в качестве ответной любезности поддержит голосами на выборах.

Вспоминаю как Сергей Удальцов однажды уже поддержал Навального своими сторонниками на Болотной площади. Некоторых людей жизнь все-таки ничему не учит. Это во-первых.

Во-вторых, у Навального нет никаких голосов на выборах. Это стало ясно ещё в 2018 году, когда полностью провалилась его затея про бойкот.

Радикальные сторонники Навального на выборы не пойдут. Умеренные никогда не проголосуют за красных.

А восемьдесят процентов этих сторонников вообще школьники. Поэтому не будет вам голосов, товарищ Рашкин. Навальный может и рад бы вам их отсыпать, но откуда у нищего в жопе алмаз, как говорила моя покойная бабушка.

А от вас Навальному, в свою очередь, не будет серьёзной уличной поддержки. Потому что боевая молодежь слишком хорошо помнит, как ваш буржуазный дружок поступил с Удальцовым.

А для людей преклонного возраста Йельский выскочка Алешенька оранжевая чума и враг трудового народа, как учит о том товарищ Зюганов.

В связи с чем последний мой вопрос товарищу Рашкину — кто же все-таки довёл компартию до такого скорбного состояния, и как же оно получилось, что даже после пенсионной реформы вы вынуждены побираться за голосами у сраного Навального, и публично к нему подлизываться, и не получать с этого ничего, кроме закономерного позора.

Снова и снова и снова. Не пора ли как-то опомниться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)