Иван Филипов
Опубликовано: 02:14, 19 август 2019
По материалам: u-f
Общество

Недорого и со вкусом: как сделать красивый дизайн интерьера при минимуме затрат

Красивый дизайн интерьера представляется многим очень дорогим и затратным по времени делом. На самом деле, можно создать стильный внешний вид своей квартиры, имея отнюдь не дорогие исходные данные. 

Как сэкономить на ремонте, знают эксперты в дизайне интерьеров. Их главное оружие - фантазия и необычный взгляд на обычные вещи. Все, что вам необходимо - это просто взглянуть под другим углом на то, что вас окружает.

Например, шторы в интерьере. Не имеет смысла тратить деньги и покупать дорогие портьеры. Попробуйте заплести шторы, подхватить их необычными держателями для штор или повесить одну штору, но поперек окна. 

Недорого и со вкусом: как сделать красивый дизайн интерьера при минимуме затрат

У всех в доме есть холодильник. Чаще всего, он белый или серый. Возьмите скотч и сделайте свой холодильник полосатым. Или при помощи акриловых красок раскрасьте его так, как вам захочется. 

Батареи также могут стать частью стильного интерьера. Рисуйте на них или используйте гипсокартон, чтобы оформить батареи так, как не оформлял никто до вас.

Откажитесь от люстры, купленной в магазине. Возьмите себе на вооружение любую идею и воплощайте ее самостоятельно. Необычный светильник или абажур могут стать отправной точкой при создании красивого дизайна интерьера.

Не ограничивайте себя в своих фантазиях. Ваш дом - это то место, где вы можете по максимуму выразить себя. Создать красивый дизайн интерьера - это не дорого, стоит лишь захотеть.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)