Иван Филипов
Опубликовано: 14:35, 18 август 2019
По материалам: federalcity
Другие новости

Полицейский в Москве вежливо уладил конфликтную ситуацию на пикете оппозиции

Полицейский в Москве вежливо уладил конфликтную ситуацию на пикете оппозиции

Вчера в очередной раз самые упорные сторонники несистемной оппозиции, представители которой с треском провалили избирательную кампанию в Мосгордуму, устроили пикет, который, по своему обыкновению, не стали согласовывать с московскими властями. Напомним, причиной отказа кандидатам в регистрации послужило огромное количество фальшивых подписей в подписных листах. 

Акция получилась на редкость малочисленная – даже те, кто раньше поддерживал навальнистов очень активно, «выдохлись». Сегодня пикетчики вели себя достаточно мирно, полиция также отличалась вежливостью и учтивостью. 

При попытке пикетирующих спровоцировать одного из полицейских на словесную перепалку, разделив людей на «наших» и «ваших», молодой человек в форме сказал поистине афористичную фразу: 

«Вы все наши люди, граждане России!».  

Источник: YouTube. 

[i][/i]

Стоит также отметить, что пикет прошёл на редкость спокойно, вероятно, потому что никто из главных зачинщиков – Навальный, Яшин, Соболь, Жданов, Милов и другие на нём не присутствовали. «Лицо протеста» - недавно переставшая голодать Соболь, решила посвятить эту субботу семейным обязанностям. Впрочем, и самим москвичам окончательно надоело посвящать субботние дни околополитическим «игрищам». 

Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: