Иван Филипов
Опубликовано: 14:24, 18 август 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Астрологи составили ТОП-5 худших жён, исходя из их знаков Зодиака

Специалисты подошли к вопросу с той стороны, что зодиакальные созвездия награждают тех, кто под ними родился, различными чертами характера. Среди них есть и те, которые не очень «пригодны» для счастливого брака.

Астрологи составили ТОП-5 худших жён, исходя из их знаков Зодиака

 Исходя из этого, астрологи составили ТОП-5 худших жён, положив в основу своего рейтинга их знаки Зодиака. Те «награждают» независимостью, непостоянством, своенравностью и другими качествами, которые могут прийтись по душе далеко не всякому супругу.

Первая позиция в ТОП-5 антирейтинга отдана Близнецам. Астрологи отметили, что женщины этого знака, как правило, обладают недюжинными творческими способностями. И именно их наличие часто встаёт на пути к тому, чтобы семейная жизнь стала счастливой. Ничего странного. Многие мужчины привыкли видеть в своих спутницах, в первую очередь, хранительницу семьи и очага.

Вторая позиция у женщин – Львов. У них другие «отрицательные для семьи» качества. Это их эгоцентричность и своенравие. Такие жёны не привыкли делиться ни с кем, в том числе и со своими мужьями. Эти представительницы прекрасного пола всегда требуют самое лучшее исключительно для себя. Составители антирейтинга полагают, что завоевать сердце такой красотки является для мужчин очень непростым делом, однако, многие из них достаточно быстро жалеют, что остановили свой выбор именно на этой спутнице жизни.

На третьем месте в ТОП-5 располагаются Скорпионы. Женщины этого знака отличаются своей притягательностью и соблазнительностью. В то же время, им присущи также крайняя требовательность и настойчивость. Астрологи отмечают, что подобные дамы стремятся поставить мужчин в подчинённое по отношению к себе положение. Безусловно, некоторым представителям сильного пола это может даже нравиться. Однако, далеко не всем. Так что здесь, дело вкуса.

Замыкают антирейтинг Рыбы и Стрельцы. У Рыб зачастую проявляется эмоциональная неустойчивость. Следствием этого является то, что их зависимость от настроения бывает намного более сильной, чем у женщин с другими знаками. Постоянные стрессы в браке мало кого радуют.

Стрельцы обладают для семейной жизни теми же отрицательными характеристиками, как и Скорпионши. Это властность и требовательность.

Таким образом, астрологи составили ТОП-5 худших жён, исходя, исключительно, из их знаков Зодиака. А в каждом конкретном случае картина, естественно, может кардинально отличаться, в том числе и потому, что мужчина мог искать всю свою жизнь «именно такую».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: