Иван Филипов
Опубликовано: 22:42, 17 август 2019
По материалам: u-f
Технологии

Необычный диван, как модный акцент в красивом дизайне интерьера

Большинство россиян воспринимают диван, как основополагающий предмет мебели при создании красивого интерьера. Это вполне объяснимо, т.к. на диване принято и сидеть, и спать, и принимать гостей, и просто смотреть телевизор, уютно расположившись на удобном мягком ложе.

И тем не менее, как советуют дизайнеры интерьера, имеет смысл немного отступить от функциональности дивана и посмотреть на него, как на точку отсчета при создании концепции стильного интерьера. Здесь важно определить стиль дивана, который станет самым ярким пятном в вашей комнате.

Классические диваны удобны, габаритны и красивы. Но если мы говорим не о новой мебели, а о создании красивого интерьера, мысли об обычном вместительном диване светлых тонов должны покинуть вас.

Нарисуйте себе в голове примерную картинку того, что вы хотите получить в итоге. Почувствуйте цвет интерьера, центром которого станет ваш новый оригинальный диван. Если вы пойдете на поводу у своей мечты, результатом станет красивый дизайн интерьера, которому позавидует каждый ваш гость.

Не бойтесь экспериментов. Чаще всего, именно риск становится базой успешного дизайна интерьера. Пусть диван будет цветным. А может быть, у него не будет подлокотника. Вполне возможно, вас устроит диван в модном стиле бохо или скупом, но мегапопулярном скандинавском стиле.

В любом случае, красивый дизайн интерьера, центром которого вы сделаете диван, обречен на успех. Ведь он будет наполнен вашей индивидуальностью.

Необычный диван, как модный акцент в красивом дизайне интерьера

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)