Иван Филипов
Опубликовано: 02:00, 17 август 2019
По материалам: u-f
Экономика

Какое пальто станет гвоздем сезона: осень-2019 нужно встречать только в этом крутом тренде

Стильная женщина всегда знает о том, в каком пальто она будет встречать осень. Взгляды всех модниц мира прикованы к спискам модных трендов на осень-2019 в поисках того, что станет самым крутым хитом.

Пальто есть в гардеробе любой женщины. Но в этом году вам нужно именно вязаное пальто или шикарный объемный вязаный кардиган. Стилисты и дизайнеры остановили свой выбор именно на таком варианте. 

Не скупитесь на цвета и краски, осень-2019 будет яркой. Фуксия, изумруд, бирюза, алый - только сочные оттенки. Конечно, не стоит отказываться и от всем привычной осенней палитры - этот вариант осеннего пальто подойдет более скромным дамам.

Вязаный кардиган сочетается с любым стилем одежды. Вы можете носить его с джинсами или юбкой-карандаш, с кроссовками или лодочками. Выбор длины также остается за вами. Однако, советы стилистов говорят о том, что идеальной была бы длина, достигающая середины бедра.

Что касается фактуры, то осеннее женское вязаное пальто должно быть крупной вязки. Чем объемнее будет фасон, тем лучше. Не бойтесь оверсайза - это еще один модный тренд сезона осени-2019. 

Какое пальто станет гвоздем сезона: осень-2019 нужно встречать только в этом крутом тренде

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)