Иван Филипов
Опубликовано: 02:00, 17 август 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Красивый дизайн интерьера - маленькие хитрости для маленьких квартир

Любой дизайнер скажет вам - маленьких квартир не бывает, бывают ошибки в дизайне интерьера малогабаритных квартир. В любом случае, когда у вас есть стены, пол и потолок вы можете рассчитывать на то, что в собственном доме вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Все, что необходимо для того, чтобы создать красивый дизайн интерьера малогабаритной квартиры - это правильно распланировать пространство. Самое важное - вовремя представить себе, как, где и чем вы будете заниматься.

Казалось бы, элементарная вещь - на кухне мы готовим и едим. Но здесь кроется весьма частая ошибка россиян. Готовить на кухне - да. Но прием пищи можно перенести в комнату, чтобы кухня не казалась унылой коморкой в пару квадратных метров площадью. 

Если на кухне вы будете только готовить, то можно оборудовать там лишь небольшой столик для перекуса или чашки кофе. Собраться за ужином всей семьей можно в комнате, где больше вариантов найти место для полноценного стола. 

Да, обеденная зона в жилой комнате любого размера предполагает более частую уборку. Но если речь идет о маленькой квартире, то и убрать в ней не составит большого труда.

Еще один способ - обустроить обеденную зону или кухню на балконе. Придется вложить средства к тому, чтобы обеспечить тепло и комфорт на лоджии, но это того стоит - в маленькой квартире не бывает лишних сантиметров.

Красивый дизайн интерьера - маленькие хитрости для маленьких квартир

Красивый дизайн интерьера в малогабаритной квартире - это правильная постановка вопроса. Спросите себя о том, зачем вам нужен тот или иной предмет в квартире и все ответы будут перед вами, как ладони.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: