Иван Филипов
Опубликовано: 17:44, 31 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Nissan назвал сроки премьеры нового внедорожника Paladin на базе Navara

Новое поколение внедорожника Paladin компания Nissan намерена представить в ноябре в рамках автосалона в Гуанчжоу. Вместе с тем на просторах интернета уже появились шпионские снимки автомобиля.

Nissan назвал сроки премьеры нового внедорожника Paladin на базе Navara

Новый Nissan Paladin 2018 модельного года сконструируют на платформе от Nissan Navara свежей генерации. При габаритах 4885х1865х1835 мм внедорожник будет приводиться в движение 184-сильным атмосферным двигателем рабочим объёмом 2,5 литра. Заднеприводный вариант оснащается 5-скоростной механической трансмиссией, тогда как полноприводная версия – 6- или 7-диапазонной АКПП.

Стоит напомнить, что прежний Nissan Paladin с рамной конструкцией являлся копией Nissan Xterra образца 2005 года. Модель предлагалась в Поднебесной с 2,4-литровым мотором мощностью 150 лошадиных сил и 170-сильным V6 объёмом 3,3 литра.

Отметим, что Nissan уже вывел на китайский рынок новую генерацию пикапа Navara, который примечателен более современной внешностью и увеличенной грузоподъёмностью. Наряду с этим в список оснащения модели вошли усовершенствованный климат-контроль и современная система мультимедиа с сенсорным дисплеем диагональю в 9 дюймов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)