Иван Филипов
Опубликовано: 11:19, 15 август 2019
По материалам: znak
Другие новости

Приставы закрыли дверь перед носом Оксимирона, пришедшего поддержать активистов

Приставы закрыли дверь перед носом Оксимирона, пришедшего поддержать активистовИз Instagram Оксимирона

Судебные приставы не пустили рэпера Оксимирона в зал заседаний Мосгорсуда, где сегодня рассматривают дело о «массовых беспорядках». Об этом сам артист написал в Twitter в комментарии под постом «Дождя». «Места оставались, даже свободные сидячие места, но дверь приставы решили закрыть почему-то именно перед моим носом. Сижу в забитом до отказа соседнем помещении и смотрю трансляцию», — написал он.

Рэпер, напомним, пришел к Мосгорсуду поддержать фигурантов дела. Сегодня в суде рассматриваются апелляции на арест фигурантов «дела 27 июля» — Егора Жукова, Алексея Миняйло, Даниила Конона и Кирилла Жукова. В целом к Мосгорсуду пришли довольно много людей, желающих поддержать арестованных.

Рэпер Оксимирон пришел к Мосгорсуду поддержать фигурантов «дела 27 июля»

Напомним, что Оксимирон также присутствовал на согласованной акции оппозиции, которая проходила 10 августа на проспекте Сахарова. Также на данном митинге побывали рэпер Face, группы IC3PEAK и «Кровосток», журналист Леонид Парфенов, писатель Людмила Улицкая, журналист и блогер Юрий Дудь, блогеры Данила Поперечный, Эльдар Джарахов и Ресторатор.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: