Иван Филипов
Опубликовано: 08:38, 15 август 2019
По материалам: znak
Другие новости

Несколько человек пострадали при жесткой посадке самолета в Подмосковье

Несколько человек пострадали при жесткой посадке самолета в ПодмосковьеТелеграм-канал «112»

В результате жесткой посадки самолета Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии» в Подмосковье несколько человек получили легкие травмы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники.

По данным телеграм-канала Mash, пострадали 15 человек. Baza говорит о десяти пострадавших, трое из которых — дети. Очевидцы сообщают, что у них в основном ушибы и ссадины, которые были получены при эвакуации. У некоторых пострадавших есть кровотечение. Всего на борту находилось 226 пассажиров и 7 членов экипажа.

Напомним, Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии» утром 15 августа совершил аварийную посадку в Подмосковье. Лайнер приземлился на брюхо в открытом поле в районе аэропорта Жуковский. Самолет вылетел из Жуковского в Симферополь и вскоре был вынужден приземлиться из-за пожара в двигателе. По предварительным данным, причиной стало столкновение с птицами.

Сейчас на месте происшествия продолжают работать экстренные службы. Информация о количестве пострадавших и характере полученных самолетом повреждений уточняется. Телеграм-канал «112» сообщает, что управлял лайнером пилот Дамир Юсупов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)