Спорт
Киевское "Динамо" осталось без тренера

Сообщается, что футбольный клуб "Динамо" (Киев) прекратил сотрудничество с Хацкевичем. Вместе с ним уволен весь тренерский штаб первой команды.
"ФК "Динамо" (Киев) благодарит Александра Хацкевича и его помощников за проводимую более двух лет работу и желает успехов в дальнейшей деятельности. О том, кто будет работать с командой дальше, будет сообщено позже", - отметили в клубе.
Отметим, накануне "Динамо" не смогло обыграть бельгийский "Брюгге" и вылетело из Лиги чемпионов. Матч в Киеве на НСК "Олимпийский" завершился вничью - 3:3, встреча на выезде завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев.
Таким образом, "Динамо" третий раз подряд при Хацкевиче вылетело из квалификации Лиги чемпионов УЕФА. В сезоне 2017/18 киевляне проиграли в третьем раунде квалификации швейцарскому "Янг Бойз". В прошлом году по итогам двух встреч прошли чешскую "Славию", однако в плей-офф уступили нидерландскому "Аяксу".
Читайте также:
«X5 Клуб»: Для россиян наиболее мотивирующими являются скидки в 30-50%
Доверие к российскому производителю: KAMA TYRES расширяет поставки
Исследование, проведённое на основе данных «Авито», показало, что шины KAMA TYRES пользуются большим спросом
Энергетики обновят оборудование на 137 магистральных ЛЭП Поволжья