Другие новости
В Тюмени забил коммунальный гейзер высотой в несколько этажей
Скриншот видео Сергея Кугаевского из группы «ЧС Тюмень»/«ВКонтакте»Сегодня, 13 августа, в Тюмени по улице Барабинская, 41/2 забил коммунальный гейзер высотой в несколько этажей. Очевидец Сергей Кугаевский, снявший ЧП на видео, пояснил, что, вероятно, это вода холодная. И предположил, что, возможно, произошел прорыв канализации.
Пользователи группы «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте», где опубликован ролик, шутят, что в городе открыли новый фонтан, а если вода горячая, то предлагают «бежать скорей туда с мочалками».
Источник Znak.com в водоканале сообщил, что на Барабинской произошла авария на контуре охлаждения тюменской ТЭЦ-1. «Водоканал привлекали, чтобы откачать воду», — сообщил собеседник издания.
Отметим, что период опрессовок в Тюмени еще продолжается.
Читайте также:
Почему советские инженеры строили бесшахтные резервуары с «асбестовой крышкой»?
В Центральном военно-клиническом госпитале Московской области прошел благотворительный концерт для участников СВО
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
