Иван Филипов
Опубликовано: 21:07, 13 август 2019
По материалам: u-f
Общество

Тест на характер: выбери метлу и узнай самые сильные черты своей личности

Из-за характера многих женщин сравнивают с ведьмами - кому-то это льстит, а кого-то раздражает. Наш тест по картинке поможет выяснить, какая черта характера у вас самая сильная и может помочь в сложных ситуациях.

Просто взгляните на изображение и выберите ту метлу, что приглянулась вам больше всего.

Тест на характер: выбери метлу и узнай самые сильные черты своей личности

Метла №1 - вы деловая ведьмочка. Вы очень проницательны, легко черпаете из “астрала” идеи для вдохновения и тут же претворяете их в жизнь. Вы легки на подъем и не против “слетать на шабаш”, если есть такая возможность.

Метла №2 - вы привлекательная ведьмочка. Вы являетесь прирожденным оратором и способны просчитывать последствия. У вас богатая мимика и деликатный характер, что позволяет без всяких гаданий видеть несовместимость между словами и мыслями людей.

Метла №3 - вы ведьмочка-лидер. Вы являетесь непоколебимым авторитетом для множества людей - на вас ссылаются при решении множества вопросов. Однако вы к тому же еще и весьма заботливы, зачастую даже в ущерб себе.

Метла №4 - вы порядочная ведьмочка. Главное для вас - это порядок во всем и везде. Каждая вещь у вас на своем месте, вы никогда не бросаете начатое на полпути и требуете того же самого от окружающих. Вы всегда собраны и аккуратны.

Метла №5 - вы ведьмочка-наставница. Вы никогда не прочь передать свой опыт поделиться знаниями и навыками. Вы очень терпимый наставник и мудрый педагог, которому всегда есть, что сказать.

Метла №6 - вы стальная ведьмочка. Вы являетесь очень целеустремленным человеком с несгибаемой волей. Вы всегда идете к намеченной цели, невзирая на любые препятствия. Вы добиваетесь своего не мытьем, так катаньем.

Метла №7 - вы любопытная ведьмочка. Вы являетесь крайне проницательным человеком и обладаете превосходным вкусом. Вы жадны до знаний и быстро осваиваете новое. Вам нравится все яркое и нестандартное.

Метла №8 - вы креативная ведьмочка. Вы способны из ничего сделать то, что необходимо на данный момент. Вы с легкостью генерируете идеи во всех сферах жизни и необходимы очень многим.

Метла №9 - вы ведьмочка отшельница. Ваш взгляд на мир особенный, поэтому очень многие видят в вас загадку. Вы очень самодостаточная личность, которая как никто ценит одиночество - вам всегда найдется чем заняться.

Метла №10 - вы ведьмочка-бродяга. По своей натуре вы путешественник, который постоянно находится в поиске перемен. Вы умеете видеть красоту в повседневных вещах, являетесь прекрасным собеседником и щедро делитесь своими знаниями и впечатлениями.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)