Технологии
Режиссер Дмитрий Васильев, которого подозревают в участии в беспорядках в Москве, снова попал в больницу

Об этом заявил адвокат Васильева.
«Только что Дмитрий был госпитализирован в отделение эндокринологии городской клинической больницы № 20 в связи ухудшением здоровья», — цитирует защитника RT.
Васильев болеет сахарным диабетом. 10 августа режиссера, находящегося в ИВС, госпитализировали из-за ухудшения здоровья. Васильева выписали на следующий день и вновь отправили в тюрьму, откуда он был освобожден 12 августа.
Отметим, что ранее Басманный суд Москвы отказался рассматривать вопрос об аресте режиссера по делу о массовых беспорядках в столице 27 июля.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
