Иван Филипов
Опубликовано: 07:08, 10 август 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Дагестане автохам избил водителя «скорой» до черепно-мозговой травмы

В Дагестане автохам избил водителя «скорой» до черепно-мозговой травмыZnak.com

В пригороде Махачкале водитель «Газели» избил водителя скорой помощи. В результате пострадавшему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы. Об этом сообщает Минздрав Дагестана в Instagram.

«На одном из переулков водитель машины „скорой“ остановился, чтобы уточнить адрес дома, откуда поступил вызов. В этот момент сзади подъехал автомобиль „Газель“, водитель которого стал сигналить и оскорблять врачей. На просьбу проявить понимание, агрессивный мужчина избил водителя „скорой“ и скрылся с места происшествия», — сказано в информации министерство.

Несмотря на собственные травмы, водитель доставил ребенка в Детскую клиническую больницу, после чего работника госпитализировали в отделение нейрохирургии Республиканской клинической больницы скорой помощи.

Подозреваемого в нападении задержали по горячим следам, рассказали в Минздраве. В ведомстве отметили, что это уже третий случай нападения на сотрудников скорой помощи в Дагестане за последний месяц.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)