Иван Филипов
Опубликовано: 00:54, 10 август 2019
По материалам: znak
Другие новости

ТАСС: задержан тринадцатый фигурант по делу о массовых беспорядках

ТАСС: задержан тринадцатый фигурант по делу о массовых беспорядкахНаиль Фаттахов/Znak.com

Сотрудники правоохранительных органов задержали еще одного фигуранта дела о массовых беспорядках в центре Москвы 27 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

«По делу о массовых беспорядках задержан Васильев Дмитрий. Он доставлен на допрос в Следственный комитет, с ним проводятся следственные действия», — сказал источник. Он добавил, что Васильев может стать 13-м обвиняемым в массовых беспорядках в Москве.

Отметим, что официального подтверждения информации нет.

Сегодня Басманный суд Москвы арестовал еще двух фигурантов дела Данилу Беглеца (до о 9 октября) и Сергея Фомина (до 8 октября), рассказала Znak.com пресс-секретарь суда Юнона Царева.

Уголовное дело о массовых беспорядках (части 1, 2, 3 статьи 212 УК РФ) возбудили после того, как 27 июля в Москве прошла несогласованная акция за честные и свободные выборы в Мосгордуму. Также по делу арестованы Евгений Коваленко, Кирилл Жуков, Иван Подкопаев, Самариддин Раджабов, Алексей Миняйло, Егор Жуков, Даниил Конон, Владислав Барабанов, Сергей Абаничев и Айдар Губайдулин. Арестованные не признают свою вину.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: