Спорт
Ещенко и Зе Луиш вернулись в общую группу «Спартака»
Во вторник утром перед вылетом в Севилью «красно-белые» провели тренировку на клубной базе. В занятии с основной группой учавствуют восстановившиеся от травм защитник Андрей Ещенко и нападающий Зе Луиш. Защитник и нападающий пропустили матч Кубка Российской Федерации с игроками из Нальчика, а кроме этого игру в рамках РФПЛ с Ростовом. Зе Луиш в последний раз появлялся на поле в игре с ЦСКА 12 августа.
На полдень у столичной команды задуман обед, а потом красно-белые отправятся в аэропорт, откуда вылетят в Испанию на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, информирует pr-служба «Спартака».
Первый матч между этими командами закончился разгромной победой русской команды (5:1). Начало — в 22.45 по мск.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
