Технологии
Репер Oxxxymiron призвал фанатов выйти на митинг 10 августа в Москве

Oxxxymiron (Оксимирон) выступил в поддержку согласованного митинга, который пройдет 10 августа на Проспекте Сахарова. Он заявил, что сам будет присутствовать на акции. Об этом репер рассказал в своем инстаграме.
Музыкант также выразил свое отношение к уголовному делу, возбужденному после несогласованной акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму, которая прошла 27 июля в центре Москвы.
«Власть хочет поставить знак равно между мирной несанкционированной акцией и вооруженным восстанием», – сказал репер.
Отметим, что ранее участвовать в акции 10 августа призвал известный видеоблогер Юрий Дудь.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
