Другие новости
Аваков: МВД больше не намерено охранять этот «хлам» под Радой

Глава МВД Украины Арсен Аваков распорядился снять с охраны здания парламента и платочного городка всех правоохранителей.
В соцсети Facebook он отметил, что дальше не планирует тратить государственные ресурсы на охрану "хлама" под стенами Верховной Рады. "Дал команду снять силы с охраны периметра", – сказано в сообщении.
Напомним, организаторами митинга являются Михаил Саакашвили и его сторонники из оппозиции, которые намерены выдвинуть президенту Петру Порошенко ряд новых требований.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
