Иван Филипов
Опубликовано: 14:14, 07 август 2019
По материалам: u-f
Спорт

Чтобы быстро похудеть, нужно «приручить» гормоны: врачи создали новый препарат для похудения

Ученые из Имперского колледже в Лондоне смогли создать настоящую сыворотку для похудения. Оказалось, что с целью похудеть даже в особо тяжелых случаях помогут гормоны, что и есть основа данного эликсира.

Британские медики создали формулу из гормонов, которая поможет похудеть всем без исключения. В ходе лечения ожирения специалисты выявили три гормона, которые существенно снижают уровень глюкозы в крови. Более того, эта «тройка» программировала организм на быстрое сжигание запасов глюкозы и жира.

Основа средства, как уже говорилось выше - три гормона: глюкагоноподобный пептид, оксинтомодулин и стандартного пептида. Смесь надлежало вводить в организм инъекциями. Состояние пациентов было отличным, и эксперты заметили потерю веса очень скоро - люди смогли похудеть более, чем на 4 килограмма за месяц.

По словам одного из авторов метода, доктора Триши Тан, являющейся экспертом по метаболическим процессам, эти гормоны не только хороши для похудения. Они необходимы для лечения диабета и предиабета, особенно в критических состояниях, когда снижение глюкозы жизненно необходимо. Вот, в чем его ценность, ну а похудение - приятный бонус. Минус тоже есть - применить этот способ в жизни, чтобы похудеть, пока никак не получится.

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: