Иван Филипов
Опубликовано: 04:56, 06 август 2019
По материалам: u-f
Технологии

Трубные звуки с неба предвещают конец света на Земле – конспирологи

Сеть заполонили видеоролики со зловещими трубными звуками, раздающимися во всех уголках земного шара. Исследователи отметили, что «трубы апокалипсиса» в последнее время изменили тональность своего звучания.

Иногда эти звуки, как и раньше, напоминают скрежет металла или голос огромных труб, но появились и новые, ни на что не похожие, стоны.

Существует различные версии возникновения этого загадочно явления. Некоторые конспирологи связывают трубные звуки, доносящиеся с неба, с появлением НЛО. Возможно, инопланетяне используют какое-то оборудование, которое генерирует электромагнитные, эфирные или другие волны. Такие волны могут предназначаться для управления природными явлениями, типа извержений вулканов и землетрясений, или для других задач. Побочным эффектом этих волн становятся разного рода шумы, которые и слышат местные жители.

Стоит заметить, что «трубы апокалипсиса» фигурируют в очень древних письменных источниках. Считается, что перед концом света на Земле, предвещая страшные события, ангелы начинают трубить. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)