Иван Филипов
Опубликовано: 12:36, 31 октябрь 2017
По материалам: chistovik
Технологии

Шепелев рассказал Урганту о вранье и домогательствах на ТВ

Шепелев рассказал Урганту о вранье и домогательствах на ТВ

Телеведущий Дмитрий Шепелев посетил передачу Первого канала «Вечерний Ургант», где откровенно и с юмором рассказал коллеге Ивану Урганту о вранье сына и домогательствах в телевизионной индустрии

Шепелев рассказал, как стартовала его карьера на ТВ, где юный мальчик дебютировал еще школьником. Однако отношения с одноклассниками у него были напряженными, когда Шепелева «все ненавидели», признается ведущий. В настоящий момент карьера шоумена складывается весьма успешно: Шепелев ведет передачу на Первом канале под названием «На самом деле». В рамках программы участники проходят детектор лжи, отвечая на самые каверзные вопросы. Став ведущим данного проекта, Шепелев и сам научился распознавать ложь в людях. Шоумен призвал во время диалога обращать внимание на жесты собеседника, что и может выдать намерение солгать.

Ведущий признался, что его сын Платон иногда пытается соврать, однако Шепелев приучает мальчика, что лгать плохо. Когда Платон целый месяц ведет себя хорошо и не врет, шоумен покупает ему большой конструктор. Ургант предложил Шепелеву пройти свой детектор «Лжедмитрий», спросив, подвергался ли его коллега домогательствам на ТВ. Шепелев пошутил, что испытывает домогательства прямо сейчас во время своего интервью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)