Опубликовано: 18:35, 04 август 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

«Урал» - «Ростов»: четыре гола и ни одного победителя

Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга и ФК «Ростов» не смогли выявить сильнейшего в матче 4-го тура Чемпионата России.

Матч в уральской столице начался с гола хозяев поля - на 14-й минуте результативным ударом отметился Андрей Панюков. После этого стороны обменялись несколькими опасными моментами, в частности ростовчане один раз попали в перекладину, но счет до перерыва так и не изменился.

Основные события пришлись на вторую половину встречи - на 67-й минуте Элдор Шомуродов сравнял счет - 1:1, а затем на 81-й Владимир Ильин вновь вывел свердловчан вперед. Окончательный счет на 85-й минуте установил ростовчанин Бьерн Сигурдарсон - 2:2.

В следующем туре, 11 августа, «шмели» сыграют на выезде с московским «Локомотивом».