Иван Филипов
Опубликовано: 11:07, 04 август 2019
По материалам: u-f
Экономика

Украине назвали один шанс договориться с Россией по газу

Украинский популярный политик Виктор Медведчук назвал «один путь» решения газового вопроса на Украине. По его мнению, кроме как договориться с Россией, других вариантов нет.

Соответствующую мысль он озвучил через свою страницу в социальной сети twitter. Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» подчеркнул, что в случае нежелания действующих властей на Украине договариваться, Киев распишется в неспособности изменить социальную и экономическую ситуацию в стране к лучшему.

В решении газового вопроса есть один путь – договариваться с Россией. Если власть не захочет этого делать, она распишется в своей неспособности изменить ситуацию к лучшему в экономическом и социальном плане в нашей стране.#Украина #Россия #Газпром #ТЭК #экономика #ЕС #Нафтогаз pic.twitter.com/DrTdJ3utkP

— Виктор Медведчук (@MedvedchukVV) August 3, 2019

Ранее ЦИК Украины опубликовал конечные данные выборов в Верховную Раду, согласно которым партия Медведчука «Оппозиционная платформа — За жизнь» стала второй после партии-лидера «Слуга народа» с результатом 13,05%. А сам Виктор Медведчук заявил, что не собирается прекращать работу по договоренностям с Москвой и обмену пленными.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)