Иван Филипов
Опубликовано: 10:42, 04 август 2019
По материалам: u-f
Общество

В Таганрогском заливе Азовского моря синоптики прогнозируют сильный шторм

В Главном управлении МЧС России по региону выступили с предупреждением в адрес жителей Ростовской области о предстоящих неблагоприятных условиях в Таганрогском заливе.

Погода на море начнет портиться с утра, 4 августа. В Таганрогском заливе прогнозируется серьезный шторм.

Ожидается усиление ветра, местами порывы будут достигать 15-20 м/с. Вероятны ливни с грозами. Там, где будет бушевать стихия, порывы ветра будут достигать 28 м/с.

Вблизи берега волны составят до 0,7 метра, а в открытой части моря – до 1,5 метров. Такие погодные условия продлятся не менее суток.

В период непогоды рекомендуется ограничить пребывание на улице и не оставлять транспортные средства под слабо закрепленными конструкциями.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)