Экономика
С призывом относительно пенсий выступили в ПФР: нужно действовать заранее

В одном из региональных управлений Пенсионного фонда России выступили с призывом к гражданам, которые в ближайшие годы выйдут на пенсию.
В частности, Пенсионный фонд Северной Осетии призвал граждан, которым скоро предстоит выйти на заслуженный отдых, не откладывать и уже сейчас обратиться в территориальные органы ПФР.
Это необходимо для составления пенсионного «макета». В пресс-службе ведомства пояснили, что это в первую очередь касается мужчин 1959-1960 годов рождения и женщин 1964-1965 годов рождения.
Предварительная работа с будущими пенсионерами помогает обеспечить полноту и достоверность сведений об их пенсионных правах, а также позволяет существенно ускорить процесс оформления пенсии, обратили внимание в ведомстве.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
