Иван Филипов
Опубликовано: 15:40, 08 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Сторонников Навального снова собравшихся на Манежной площади задержали полицейские

Сторонников Навального снова собравшихся на Манежной площади задержали полицейские

Сторонников Алексея Навального, которые снова собрались на Манежной площади, сотрудники полиции задержали. О задержании журналистам рассказала Надежда Афанасьева, которая является одним из организаторов этой несогласованной акции.

Надежда Афанасьева сообщила, что участников акции очень быстро задержали, хотя у них не было никаких плакатов, а также митингующие не кричали ничего. Сейчас всех задержанных везут в отделение полиции, которое находится в районе Аэропорт. Афанасьева добавила, что задержали 10 человек.

В интернете также появились сообщения о задержаниях. Об этом пишет блогер Денис Стяжкин. В интернете Стяжкин разместил фотографию автобусов, в которые впоследствии сажали митингующих. Однако блогер заявляет, что задержали 14 человек.

Перед этим в Москве состоялся митинг сторонников Алексея Навального, которая была организована на Пушкинской площади. Уже вечером часть участников акции перебрались на Манежную площадь и собирались там провести всю ночь. Однако примерно в 00:45 ночи сотрудники полиции вытеснили протестующих с площади и начали проводить задержания. Было задержано 18 человек. Некоторые люди, которых задержали в субботу, снова пришли на митинг в воскресенье, и опять были задержаны.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: