Виктор
Опубликовано: 15:07, 02 август 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Зеленский: «Заявления об отставке написали все члены моей команды» (ВИДЕО)

Зеленский: «Заявления об отставке написали все члены моей команды» (ВИДЕО)

Со вчерашнего дня украинские СМИ и эксперты гадают, каков был тайный смысл истории с «отставкой» главы Офиса Зеленского Андрея Богдана.

Происходящее напоминало сюжет из фильма «Служебный роман»: «Бубликов сначала умер, а потом не умер». Сначала источники сообщили, что близкий к Коломойскому соратник Зеленского подал президенту Украины заявление об отставке, но скоро стало понятно, что на самом деле об увольнении Богдана речи не идёт.

Сегодня Зеленский и Богдан вновь вместе появились на публике, а когда украинские журналисты попросили президента прокомментировать странную историю с «отставкой» руководителя его Офиса, глава государства неожиданно сообщил, что заявления с просьбой об увольнении ему уже написали все члены его команды.

«Мы не держимся за власть. Мы — все ключевые люди, которые со мной пришли, — договорились с самого начала: напишем заявления на увольнение. Если общество или президент будут чувствовать, что тот или иной человек не может справиться с поставленными Украиной задачами, то в любой момент этот человек, не держась за кресло, уйдет в отставку», — пояснил Зеленский, добавив, что может в случае необходимости показать публике все эти заявления.

Чтобы расставить все точки над «i», он добавил, что заявление об увольнении Андрея Богдана не подписывал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)