Иван Филипов
Опубликовано: 13:28, 02 август 2019
По материалам: u-f
Экономика

Известная стилист-визажист рассказала, как она смогла похудеть на 30 кг за короткий срок

Известная блогер, стилист-визажист и кумир миллиона пользователей Instagram Гоар Аветисян смогла похудеть за несколько недель на 30 кг. В интервью она рассказала, каким образом ей это удалось. Девушка поделилась своими секретами стройной фигуры.

В-первую очередь Аветисян полностью отказалась от выпечки, сладостей, жирных продуктов и фастфуда. Меню состоит из белковых продуктов: яйца, мясо и рыба. При этом готовит пищу она только в пароварке. Девушка ежедневно готовит коктейль "детокс", который пьет утром и вечером, именно он помог за месяц сбросить 10 килограммов. Коктейль состоит из яблока, брокколи, шпината, огурца и лимонного сока.

Известная стилист-визажист рассказала, как она смогла похудеть на 30 кг за короткий срок

При этом она не пренебрегает клетчаткой и употребляет много овощей и фруктов ежедневно. Они богаты витаминами, низкокалорийные и при этом хорошо утоляют голод. Лучшим перекусом Гоар считает персик или яблоко.

Также она считает калории. Девушка завела специальную тетрадку, куда записывает все съеденные продукты. Так она контролирует жиры, белки, углеводы и калории. Гоар полностью отказалась от газировки и пакетированных соков. Пьет она только чистую воду в большом объеме. 1-2 раза в неделю девушка занимается кардиотренировками.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Греция , это было незабываемо лучший отдых в моей жизни спасибо большое @abatonisland за тёплый приём , вернусь сюда ещё много раз , дай Бог ну, что, ребят , вы тоже благодаря сторис были со мной в виртуальном путешествии ))) куда рванем в следующий раз ?) и вообще хотели бы в реальности потусить с нами ?) с такой безбашенной компанией @akobir_ashurkulovich @mary_arutyunova @asya__arutyunyan_ @dr.mafedzova_zarina вы лучшие

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) 13 Июл 2019 в 8:43 PDT

Гора рассказала, что главной мотивацией для похудения стал просмотр фильма "Сахар". Именно он стал толчком, после него она начала считать калории и задумалась о правильном питании.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)