Виктор
Опубликовано: 09:21, 02 август 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Это был троллинг: Глава «Слуги народа» не подтвердил отставку «первой леди» (ФОТО)

Это был троллинг: Глава «Слуги народа» не подтвердил отставку «первой леди» (ФОТО)

Как сообщала «Русская Весна», вчера стало известно о том, что глава администрации Зеленского Андрей Богдан подал в отставку. Богдана, напомним, окрестили «настоящей первой леди» за то, что они с Владимиром Зеленским везде появляются вдвоём, в том числе и в неформальной обстановке.

И вот председатель партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков утверждает, что ему ничего не известно об отставке Андрея Богдана с должности главы Офиса президента.

«Я сам только что из новостей узнал. Ничего об этом не знаю», — сказал Разумков «Радио Свобода».

Один из новоизбранных депутатов от «Слуги народа», просивший не называть его имени, высказал мнение, что Богдан просто пошутил.

«Это похоже на шутку, прочитайте заявление до конца», — сказал парламентарий.

Ранее и заместитель главы Офиса президента Руслан Рябошапко опроверг информацию об отставке Богдана.

Похоже, «заявление об отставке» оказалось не более чем троллингом и хулиганством: в тексте заявления говорится «прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию с момента желания». Причём, направлен этот троллинг на Кличко и киевскую городскую администрацию.

На странице Богдана в соцсети появилась запись, высмеивающая умственные способности мэра Киева, а вся история с «отставкой» началась после нападок Кличко на Богдана. Напомним, глава администрации президента и мэр обменялись оскорблениями через соцсети и журналистов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)