Технологии
Навальный подал заявление в СК об отравлении

Оппозиционер подал в следком заявление о том, что его якобы отравили в спецприемнике, где он отбывает административного ареста. Об этом сообщил адвокат Навального Вадим Кобзев.
«В ходе проверки просим первым делом назначить химико-токсикологическую судебную экспертизу для установления поражающего вещества и истребовать видео с камер наблюдения в спецприемнике», – написал Кобзев в твиттере.
Напомним, что ранее Навального госпитализировали с симптомами острой аллергической реакции, однако в тот же день выписали из больницы и поместили обратно в спецприемник.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
