Другие новости
Какие ещё 2 участка трассы «Москва-Петербург» стали платными
Плата за проезд на автодороге М-11 Москва - Санкт-Петербург вводится на участках 208-й км - 258-й км в Тверской области и 334-й км - 543-й км в Новгородской области
Сегодня текст соответствующего распоряжения премьера Дмитрия Медведева
опубликован
на официальном сайте правительства РФ. В распоряжении также указываются дороги, по которым можно будет объехать платные участки. Протяженность данных участков - 47,9 км и 217,14 км соответственно.
Средства, полученные за счет оплаты проезда, пойдут на финансирование работ по эксплуатации и ремонту автодорог. Напомним, что ввод в эксплуатацию всей высокоскоростной платной трассы М-11 запланирован на 2018 год.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
