Виктор
Опубликовано: 13:16, 31 июль 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

ВСУ начали операцию по срыву Минских переговоров — срочное заявление Армии ДНР

ВСУ начали операцию по срыву Минских переговоров — срочное заявление Армии ДНР

В редакцию «Русской Весны» поступило срочное официальное заявление Управления Народной милиции ДНР, в котором сообщается о подготовке украинской стороной провокаций с целью обвинить Армию Республики в срыве перемирия.

«Командованием оккупационных сил разосланы указания в подчинённые соединения, находящиеся на передовой, о выделении из состава разведподразделений мобильных групп с задачей ведения обстрелов территории Республики.

Цель — провокация наших защитников на ответный огонь, для последующего обвинения нас в нарушении перемирия и срыве тем самым проходящего в Минске очередного этапа переговоров Трёхсторонней контактной группы.

В настоящее время действие провокационной группы из состава разведчиков 56-й мотопехотной бригады зафиксировано на донецком направлении, где украинские провокаторы в 8 утра (31 июля), выстрелив из СПГ, пытались вызвать нас на ответный огонь.

Наши защитники не поддались на провокацию и продолжают придерживаться действующих договоренностей о перемирии», — говорится в заявлении УНМ ДНР.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: