Иван Филипов
Опубликовано: 12:21, 31 июль 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Избавиться от лишнего веса поможет этот напиток - медики

Многие люди хотят похудеть, но это не всегда выполнимая задача. Очень трудно избавиться от пищевых привычек и настроится на правильное питание. Все ищут "волшебную пилюлю", которая поможет избавиться от лишнего веса. В последнее время в борьбе с лишними килограммами набирает популярность яблочный уксус. Эксперты рассказали, эффективен ли этот напиток.

Яблочный уксус содержит особую кислоту, которая расщепляет жир и выводит его из организма. При этом она подавляет аппетит. Медики подтверждают, что яблочный уксус может быть полезным для организма. Он избавляет от ушных инфекций, убивает бактерии и микробы, к тому же лечит грибок ногтей и нормализует уровень сахара в крови.

Ученые из США доказали, что яблочный уксус действительно помогает похудеть. Он улучшает обмен веществ, чем ускоряет процесс похудения.

В эксперименте, который длился три месяца, приняли участие 175 человек. Добровольцы ежедневно употребляли 2 столовые ложки яблочного уксуса. За это период каждый участник потерял порядка 2 кг. При этом условия рациона не менялись.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БАД, ВИТАМИНОВ, ЛЕЧЕБНЫХ ТРАВ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Другие материалы рубрики: