Иван Филипов
Опубликовано: 06:42, 30 июль 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Лучший доступный продукт для сохранения и восстановления потенции, назвали специалисты

Мужское здоровье — вещь деликатная. Стрессы, неправильное питание и вредные привычки губительно влияют на мужскую потенцию.

Даже молодые мужчины могут столкнуться с проблемами в половой сфере, так как она одной из первых страдает при сбое организма. Дефицит минералов и витаминов неблагоприятно сказывается на потенции. Конечно, их недостаток можно восполнить за счет приема лекарственных препаратов, однако натуральные средства все же лучше.

Прежде всего специалисты советуют отказаться от фастфуда и сладких газированных напитков, добавив в свой рацион побольше зелени. Особенно благоприятно действует на потенцию такое растение, как сельдерей. Это растение нормализует гормональный фон. За счет высокого содержания витаминов С и В, стимулируется иммунная система организма. Железо и магний гарантируют стойкую эрекцию, повышение чувствительности полового члена и длительность полового акта. За счет повышенного содержания цинка и фосфора улучшается качество спермы и повышается выработка семенной жидкости.

Для получения положительного эффекта специалисты рекомендуют употреблять по сто грамм сельдерея ежедневно. Он более полезен в сыром виде, так как сохраняются все минералы и витамины, которые способствуют восстановлению и сохранению потенции.

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)