Иван Филипов
Опубликовано: 03:56, 30 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Житель Ноябрьска устроил акцию протеста против соседей, поставивших гараж на его участке

Житель Ноябрьска устроил акцию протеста против соседей, поставивших гараж на его участкеГруппа «Происшествия Ноябрьск»/ВКонтакте

В Ноябрьске сегодня, 29 июля, возле городской прокуратуры мужчина с ребенком развернул палатку, где разместился в знак протеста. Фото с места было опубликовано в местной группе «Происшествия Ноябрьск» соцсети «ВКонтакте».

Как сообщили в пресс-центре городской администрации, мужчина объявил протест своим соседям, которые установили на его участке гараж. «Север-Пресс» пишет, что он подал на них в суд, который состоится 6 августа. По словам мужчины, никакие словесные доводы на соседей не возымели действия и он вынужден был обратиться в суд.

«Специалисты администрации с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних и защиты их прав провели с ним беседу. Он подчеркнул, что у него нет никаких претензий к администрации города. Его многодетная семья получила в безвозмездное пользование от департамента имущественных отношений города земельный участок в 2018 году в районе СМП-329. К состоянию земельного надела у него тоже нет претензий, его все устраивает. Вся беда в том, что на его участке стоит незаконно построенный гараж соседей, который они не собираются убирать. Специалисты администрации с ним переговорили, он прекратил свою акцию протеста», — сказали в мэрии.

Агентство пишет, что многодетного отца приняли в прокуратуре города и назначили ему встречу на завтра для переговоров.

Мужчина прекратил свою акцию и вернулся домой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)