Иван Филипов
Опубликовано: 00:52, 30 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Суд на 30 суток арестовал Милова, который вел прямую трансляцию с протеста 27 июля

Суд на 30 суток арестовал Милова, который вел прямую трансляцию с протеста 27 июляВедущий прямой трансляции митинга 27 июля Владимир Милов Скриншот видео «Навальный Live»/YouTube

Ведущий программы «Где деньги?» на «Навальный Live» Владимир Милов арестован на 30 суток, написала в Twitter пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш.

«Владимиру Милову 30 суток ареста!» — сообщила Ярмыш.

Как передают «Открытые медиа», Милов был признан организатором несанкционированной акции, так как вел прямую трансляцию с митинга 27 июля в поддержку незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы. Его задержали в студии YouTube-канала «Навальный Live».

По истечению 48 часов с момента доставления в отдел полиции Милов заявил, что готов подписать обязательство о явке в суд и попытался покинуть ОВД «Даниловский», но полицейские схватили его и отвезли в Симоновский районный суд Москвы.

Рассмотрение второго административного дела в отношение Милова по статье 19.3 КоАП, которая предусматривает ответственность за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, судья по просьбе защиты отложила до 30 июля, передают «Открытые медиа».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)