Иван Филипов
Опубликовано: 02:42, 29 июль 2019
По материалам: u-f
Экономика

Психологи раскрыли 5 секретов сексуальной привлекательности

Характерные черты, делающие людей более привлекательными, озвучили психологи.

Эксперты из Швейцарии и Ирландии раскрыли ряд секретов о том, как казаться в глазах противоположного пола сексуально привлекательным.

В первую очередь исследователи указали на правильный наклон головы. Если говорить о женщинах, то те из них, кто склоняет немного подбородок, кажутся более привлекательными. А вот мужчинам подбородок, напротив, требуется чуть приподнимать - так они выглядят более мужественно.

Психологи также рекомендуют отслеживать свою мимику. Так, серьезность, радость или грусть вызывают симпатии куда больше, нежели растерянность или гнев.

Ученые уверены, что женщин в мужчинах привлекает также наличие шрамов - они видят в этом нечто сексуальное. Однако, в большинстве случаев, такие отношения весьма непродолжительны.

Исследователи также выяснили, что дам отталкивают слишком напористые мужчины и данная черта характера явно не добавляет им шансов.

А вот последний секрет можно расценивать как миф, но ученые полагают, что сексуальность и привлекательность мужчины зависит от длины безымянного пальца.

Психологи заключают, что именно эти черты характера и особенности внешности делают людей более привлекательными в сексуальном плане.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)