Иван Филипов
Опубликовано: 07:32, 31 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В компании Ford узнали, что больше всего пугает российских водителей

В честь Хэллоуина в России провели опрос среди водителей транспортных средств. Этим занимались представители компании Ford.

В компании Ford узнали, что больше всего пугает российских водителей


В ходе опроса, представители компании Ford узнали, что больше всего пугает российских водителей. Первым делом выде[b][/b]ляют потусторонние силы. 9% опрошенных боятся трамвая-призрака, машины-призрака и белую невесту. 9,9% респондентов больше всего боятся сотрудников ГИБДД и камер на дорогах.
Также россиян за рулем пугают пробки. Этот пугающий фактор назвали 8% опрошенных. 7% людей считают, что нехорошей для них ситуацией является парковка автомобиля в стесненных условиях. Есть еще варианты, когда водителей пугает то, что на дороге может появиться неадекватный пешеход или водитель. Очередь в шиномонтаж, неизвестный участок дороги с круговым движением и перспектива ограбления или аварии также пугает русских автомобилистов.
Самый большой страх водителей оказался вполне обычным и насущным. Так как в России есть участки дорог с плохим покрытием и ямами, то большинство людей назвали именно этот фактор. При этом общее количество относительно всех опрошенных составило 31%. 29% боятся плохих погодных условий, поскольку так можно потерять управление над автомобилем и попасть в ДТП.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: