Иван Филипов
Опубликовано: 07:32, 31 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В Сети пишут, что при президенте Собчак Бузова станет премьером

В Сети пишут, что при избрании Ксении Собчак в президенты Ольга Бузова станет премьер-министром. Сама певица отвечает, что подождет четыре года до старта карьеры в политике.

Ксения Собчак не раз говорила о многолетнем засилье одних и тех же персон в политике. В обществе помнят, что ее карьера телеведущей началась в 2004 году на съемочной площадке «Дома-2», постоянно критикуемого за сюжет и концепцию. Федеральные депутаты пытались приостановить шоу в судебном порядке, но оно уже 13 лет выходит в эфир.
Собчак давно не работает на программе, но после ее заявления об участии в президентской кампании в Сети появились мемы, сравнивающие «лобное место» «дома-2» с нижней палатой парламента. Сообщается, что этот орган в случае избрания Собчак будет распущен.

В Сети пишут, что при президенте Собчак Бузова станет премьером


Экс-участница шоу Ольга Бузова задумывается о политических амбициях. Она написала в Instagram, что подождет четыре года, поскольку сейчас ей только 31 год. Певица тоже стала героиней мемов. Ей «предсказывают» должность премьер-министра при президенте Собчак. В одном из мемов ее прямо «выдвигают» в президенты со слоганом «Я дам всем ...».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)