Иван Филипов
Опубликовано: 13:05, 27 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге посетитель протаранил бар на BMW, не сумев оплатить шампанское за 100 тыс.

В Екатеринбурге посетитель протаранил бар на BMW, не сумев оплатить шампанское за 100 тыс.Читатель Znak.com

В Екатеринбурге сегодня ночью водитель за рулем BMW X5 протаранил входную группу заведения On Bar на улице Радищева, сообщают очевидцы происшествия.

Глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил факт происшествия и рассказал его подробности.

«Действительно, такой инцидент имел место. Тревожное сообщение о нем поступило сегодня в 06:56 в дежурную часть отдела полиции № 5 УВМД по Екатеринбургу. Водитель BMW Х5 черного цвета не один, а два раза протаранил входную группу увеселительной точки, причинив учреждению определенный ущерб, точная сумма которого сейчас потерпевшей стороной определяется.

После своего „геройского“ поступка лихач, по предварительным данным, скрылся с места происшествия на такси, бросив поврежденную машину в эпицентре событий. Представители руководства бара написали по данному факту заявление в органы внутренних дел с просьбой привлечь к ответственности виновника ЧП. По данному обращению полиция проводит проверку. По ее итогам будет принято обоснованное процессуальное решение.

Личность дебошира представителями МВД сейчас выясняется. По оперативным сведениям, это мужчина по имени Александр, который сам был посетителем заведения. Он заказал бутылку шампанского стоимостью 100 тысяч рублей, перевел в формате онлайн лишь 50% от ее стоимости, то есть 50 тысяч рублей. Возможно, он находился в такой степени опьянения, что не осознавал, что и сколько стоит и нужно ли ему это. А когда до него дошло, вполне возможно, раздумал, в связи с чем устроил скандал, потребовал вернуть ему деньги. Получив отказ, он решил отомстить», — рассказал полковник Горелых.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)