Иван Филипов
Опубликовано: 23:45, 26 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Шумков назначил главу нового департамента, появившегося после разделения поста Саносяна

Шумков назначил главу нового департамента, появившегося после разделения поста Саносянасайт правительства Курганской области

Директором департамента промышленности и транспорта Курганской области назначен Владимир Ковалев. Соответствующее распоряжение подписано врио губернатора региона Вадимом Шумковым, сообщает пресс-служба главы Зауралья.

Владимир Ковалев окончил Курганский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2012 году получил дополнительное образование в курганском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по программе «Государственная служба в Российской Федерации», в 2015-м — по направлению «Управление персоналом». В 2017 году прошел подготовку в Уральском государственном экономическом университете по программе «Проектное управление в государственной сфере».

С 2011 года работал в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области на должностях ведущего и главного специалистов, помощника заместителя губернатора Курганской области, начальника отдела энергетики и энергосбережения управления промышленности, транспорта и энергетики, заместителя директора департамента.

Должность Саносяна разделили на две

В начале июля Курганская областная дума изменила должность первого заместителя губернатора региона — директора департамента промышленности, транспорта и энергетики Зауралья, которую сейчас занимал Андрей Саносян, на две: первого замгубернатора и директора департамента промышленности и транспорта Курганской области. Вопросы энергетики были переданы в департамент госрегулирования цен и тарифов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: