Иван Филипов
Опубликовано: 16:10, 26 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Фоторепортаж из «Чапаевских бань», где сегодня произошел пожар

Фоторепортаж из «Чапаевских бань», где сегодня произошел пожаргруппа службы спасения «Сова» в соцсети «ВКонтакте»

Появились первые фото с места пожара в комплексе «Чапаевские бани», где сегодня днем сгорел один из домиков и часть расположенных рядом построек. Снимки с места ЧП опубликованы в группе службы спасения «Сова» в соцсети «ВКонтакте».

Судя по фотографиям, строения уничтожены полностью.

Пожар в «Чапаевских банях» начался сегодня в 14:49. Огонь охватил одну двухэтажную баню и рядом расположенные надворные постройки. Общая площадь возгорания составила 300 квадратных метров.

Первоначально на место ЧП выехали пять единиц пожарной техники, однако вскоре из-за угрозы распространения огня, прибыли дополнительные силы. Все было задействовано 16 единиц пожарно-спасательной техники и 47 человек.

группа службы спасения «Сова» в соцсети «ВКонтакте»

В 16:26 пожарные справились с огнем. Сотрудникам МЧС удалось не допустить перехода огня на рядом стоящие бани: для их защиты огнеборцы поливали строения водой. Сейчас огнеборцы проводят проливку и разбор сгоревших конструкций.

В результате возгорания никто из людей не пострадал. Причина пожара устанавливается.

[/url]http://www.znak.com//img.znak.com/370438.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/370443.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/370442.jpg[url=http://www.znak.com//img.znak.com/370440.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: