Иван Филипов
Опубликовано: 02:35, 26 июль 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Модный маникюр 2019 для "дорогих женщин": изысканный дизайн ногтей

Модный маникюр 2019 для "дорогих женщин": изысканный дизайн ногтей – тема нашего сегодняшнего обзора с обязательными фотопримерами от ведущих нейл-мастеров.

Когда мы говорим «маникюр для дорогих женщин», подразумевается что-то однотонное и скучное. Однако современный дизайн ногтей дает богатое поле для действий, чтобы уйти от обычного однотонного покрытия к более вольным темам, но при этом не опуститься до вульгарности.

Дорогой и изысканный маникюр обычно делается на миндалевидную форму ногтевой пластины, при этом стилисты не рекомендуют увлекаться длиной ногтей. Визуально, такая ногтевая пластина вытягивает пальчики, кисть делает более узкой, утонченной.

Но если вы уже обладательница узких тонких кистей рук, то скругленный квадрат или овальная форма идеально подойдут для сдержанного красивого маникюра.

Итак, модный маникюр 2019 для "дорогих женщин": изысканный дизайн ногтей

Модный маникюр 2019 для "дорогих женщин": изысканный дизайн ногтей

В данном случае однотонное покрытие разбавлено акцентом из страз на среднем и безымянном пальцах разных кистей рук. Отличный вариант сделать маникюр нескучным и в то же время сдержанным. В примере на нижнем фото использован также модный коралловый оттенок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)