Общество
Виза не потребуется: россиянам упрощен въезд еще в одну страну
Россияне теперь смогут без оформления виз посещать еще одну страну.
Соглашение о взаимной отмене визового режима подписано между Россией и Мальдивской Республикой. Это дает право гражданам обоих государств находится на территории друг друга без оформления документов на прибывание сроком до девяноста суток.
Для посещения Мальдивской Республики гражданам России достаточно иметь заграничный паспорт. Ранее срок пребывания в стране был ограничен тридцатью сутками, теперь он увеличен в три раза.
Правила безвизового въезда не распространяются в случае въезда с целью ведения трудовой деятельности, учебы или постоянного места жительства.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
