Иван Филипов
Опубликовано: 07:07, 24 июль 2019
По материалам: u-f
Общество

Похудение без труда на 2 кг реально: эксперты раскрыли самый простой способ постепенного похудения

Специалисты в области красоты и здоровья рассказали о факторе, который играет важнейшую роль в процессе похудения и поддержания стройности. И речь идет не о диетах или изнурительных физических нагрузках.

Так, согласно озвученным данным, важную роль в борьбе с лишним весом играет питьевая вода. Для достижения эффекта похудения необходимо выпивать определенное количество воды каждый день, утверждают эксперты.

Нередко диеты и походы в спортзал оказываются бесполезными в вопросе похудения. Диетологи объясняют, что виной всему является недостаточное потребление чистой питьевой воды. Нередко организм проявляет чувство голода, хотя на самом деле речь идет о простой жажде. В итоге переедания избежать не удается.

Ученые провели ряд исследований. Первое показало, что половина литра воды в день повышает уровень энергии человека на 24-30%. Вторая работа выявила связь между похудением и потреблением воды.

Исследователи выяснили, что в год можно дополнительно избавляться от двух килограммов лишнего веса, если увеличить суточный объем потребляемой воды на литр.

Имеются противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)