Виктор
Опубликовано: 02:49, 24 июль 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Быстрая расплата: Кавказцы на Порше избили и похитили москвича, но попались патрулю (ВИДЕО)

Быстрая расплата: Кавказцы на Порше избили и похитили москвича, но попались патрулю (ВИДЕО)

На Литовском бульваре двое неизвестных избили мужчину, а затем насильно посадили его в багажник автомобиля марки «Порше-Кайен» и направились в сторону центра города.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.

«Патрулировавшие данную территорию полицейские заметили произошедшее и начали преследование. Через некоторое время им удалось остановить элитный внедорожник на Профсоюзной улице в районе Теплый стан.

Из багажника транспортного средства освобожден 34-летний житель Москвы. Нарядом скорой помощи потерпевший доставлен в медицинское учреждение. Подозреваемые — двое мужчин в возрасте 22 и 23 лет — задержаны», — отметили в ведомстве.

По имеющейся в распоряжении правоохранителей информации, потерпевший увидел, что водитель автомобиля «Порше-Кайен» нарушает правила дорожного движения, и решил снять происходящее на камеру мобильного телефона. Это заметили находившиеся в салоне мужчины (по данным телеграм-канала РУ_ЧП уроженцы Северного Кавказа).

Они вышли из машины и потребовали удалить видео. Получив отказ, нанесли гражданину телесные повреждения и похитили его.

ГСУ СК России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 126 УК РФ. Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)