Иван Филипов
Опубликовано: 23:16, 23 июль 2019
По материалам: u-f
Общество

Тест на характер: выбранный вами глаз раскроет правду о вашей личности

Тест-визуализация – самый быстрый способ узнать характер человека. Именно по этой причине психологи любят такой экспресс-метод исследования. Кроме того, он основан на интуиции, а, значит, является одним из самых точных. 

Посмотрите на картинку внизу. Выберете из шести изображений рисунок одного глаза, который привлек ваше внимание больше, чем все остальные.

Тест на характер: выбранный вами глаз раскроет правду о вашей личности

Глаз №1. Вы человек, который видит в других, прежде всего только хорошее. Вы часто жертвуете своими интересами в пользу других. Не стоит забывать о себе. Жизнь коротка и вряд ли вам будут попадаться такие же бескорыстные как вы сами люди.

Глаз №2. Вас вряд ли напугать жизненными проблемами. Вы человек, много переживший и имеющий определенный опыт. Вы не впадаете в панику и практически всегда находите выход из самых тупиковых ситуаций.

Глаз №3. Вас не назовешь человеком, бросающим слова на ветер. Вы всегда исполняете обещания, которые даете. Вас раздражают пустые разговоры, вы предпочитаете дела словам.

Глаз №4. Отсутствие четкого алгоритма действий пугает вас. Вы человек, который продумывает все на несколько шагов вперед, и следует по четко намеченному плану. Вам следует научиться доверять людям.

Глаз №5. Вы полная противоположность людям, которые все планируют. Тратить мысли на будущее – не про вас. Вы часами можете смотреть документальные фильмы о дальних странах, представляя, что там жизнь протекает без проблем. В результате ваши дни проходят в мечтах, а не в реальности, которую никто кроме вас самого не улучшит.

Глаз №6. Вы человек, про которого Макаревич поет «не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас». Вы с отчаянной смелостью беретесь решать любые сложные проблемы. Скорей всего вы уже достаточно повидали в своей жизни, ваш жизненный багаж богат событиями и познавательными примерами.

Тест на характер: выбранный вами глаз раскроет правду о вашей личности - это исследование можно провести своим друзьям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: