Иван Филипов
Опубликовано: 21:14, 23 июль 2019
По материалам: u-f
Технологии

В Антарктиде обитают чудовища: стало известно о странных и зловещих обитателях материка

Многие люди полагают, что в Антарктиде нет ничего, кроме льда и пингвинов. Однако исследователи утверждают обратное. Недавно вскрылась резонансная информация – в сеть попало сообщение о том, что однажды увидели ученые в глубине ледяного материка, и это их сильно удивило.

В одной из экспедиций к южному полюсу Земли исследователи недосчиталась магнитолога – он отдалился от своих коллег и потом пропал. Отправившись на поиски, исследователи обнаружили тело коллеги, оно находилось на ледяном карнизе в глубоком разломе.

Поразило ученых то, как тело товарища оказалось на глубине 140 метров, кто мог его утащить вниз при температуре ниже -70 градусов. Посветив фонарем, один из ученых увидел странные, ни на что не похожие следы и два светящихся глаза и пасть рядом с телом. Ничего говорить коллегам ученый Горвиц не стал, поскольку решил, что ему не поверят и сочтут сумасшедшим.

Тогда экспедиция не дошла до южного полюса – поднялась буря и температура воздуха значительно понизилась. Как выяснилось, пропали еще двое членов экспедиции. Их тела были найдены в крайне странном положении – их трупы были разодраны и извлечены кости. Тогда ученый Горвиц рассказал об увиденном ранее своим коллегам.

Вскоре ему пришлось столкнуться с этими чудовищами еще раз. Однажды в ночное время он заметил приближающееся огромное белое существо, но сумел его отогнать с помощью револьвера. Более того, он ранил его. Когда ученые исследовали остатки крови этого существа, то обнаружили, что она представляет собой незамерзающую жидкость.

Также был сделан вывод, что существо имеет небелковую природу. Этих существ исследователи прозвали крионами. Как выяснилось позднее, в Антарктиде другие полярники также видели их, однако молчали из-за страха, что им не поверят и сочтут сумасшедшими.

Следует отметить, что описанные события относятся к 1960-му году. Однако о том явлении стало известно только сейчас.

В Антарктиде обитают чудовища: стало известно о странных и зловещих обитателях материка

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: