Иван Филипов
Опубликовано: 15:38, 23 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Заявки на участие в кадровом проекте Текслера подали более 2 тыс. человек со всей страны

Заявки на участие в кадровом проекте Текслера подали более 2 тыс. человек со всей страны

На сегодняшний день 2109 человек изъявили желание пройти конкурсный отбор в рамках кадрового проекта «Команда Челябинской области». Интерес к проекту проявили практически все муниципалитеты области, а также жители других регионов России, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Большинство анкет поступило от жителей Челябинска, также активно к участию подключились в Магнитогорске, Златоусте, Озерске, Копейске и Миассе.

Кроме того, заявки для участия направлены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Свердловской и Оренбургской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Перми, Башкортостана, Волгограда, Тюмени, Белгорода, Норильска, Пензы, а также Владимирской, Ростовской и Кемеровской областей. Есть заявки из Казахстана.

Чего ждут от кадрового проекта Алексея Текслера «Команда Челябинской области»

До 28 июля продлится этап подачи заявок на участие в кадровом проекте «Команда Челябинской области», инициированном главой региона Алексеем Текслером. Не позднее 1 августа на электронную почту всем заявившимся участникам придет письмо с результатами прохождения дистанционного этапа. Тех, кто успешно справится с заданиями, ждет второй тур — очный.

Как заявляют организаторы конкурса, главная цель проекта — отобрать перспективные кадры, которые в дальнейшем смогут претендовать на руководящие должности в органах власти. Достойные кандидаты будут включены в резерв управленческих кадров Челябинской области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)